понедельник, 29 декабря 2014 г.

Список лучших интернет магазинов одежды Украины

Вашему вниманию предоставляется наш собственный каталог интернет магазинов одежды Украина, для удобства в виде рейтинга.

РАНГ Название интернет магазинов Рейтинг

FAME - online fashion mall




Каталог интернет магазинов одежды

Среди украинцев практика покупать одежду в интернете становится все более распространенной - по данным компании GfK Ukraine, каждый третий интернет-пользователь в Украине покупает что-то в интернет магазинах или аукционах. Представлен Список лучших интернет магазинов одежды Украины включает в себя уже те которые зарекомендовали себя с хорошей стороны на основе впечатлений покупателей. Рейтинг лучших интернет магазинов сформирован, исходя из важнейших критериев, которые задают покупатели интернет магазинов. Названия адресов интернет магазинов включенных в этот рейтинг,прежде всего, ассоциируются с такими критериями качества: соответствие описания одежды и его изображений, стоимость одежды, стоимость доставки, способы оплаты товара, связь с покупателями.

Рейтинг лучших интернет магазинов


Рейтинг заключено исходя не только из индивидуальных потребностей, но учитывая возрастные, половые и образовательные уровни посетителей.

Так, среднедневная посещаемость указанных выше интернет-магазинов, входящих в рейтинг на уровне 100-200 тыс. Женщины в этом количестве составляют более 80 процентов. Основная возрастная группа покупателей - 30-40 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий